Обращения граждан

При помощи данного сервиса вы можете узнать о ходе рассмотрения вашего обращения, для этого необходимо ввести номер обращения, присвоенный сервисом в автоматическом режиме при подаче обращения через электронную форму. Номер обращения отправляется на электронный адрес, который вы указывали при подаче обращения в электронной форме.

Оставить обращение

С помощью данного сервиса вы можете направить обращение в Филиал МБДОУ – детский сад «Детство» детский сад № 478. Сотрудники Филиал МБДОУ – детский сад «Детство» детский сад № 478 подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

Оставить обращение
Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.

Статистика обращений

Тип обращения Общее кол-во принятых обращений На рассмотрении Рассмотрено
Отзыв 0 0 0
Предложение 1 1 0
Заявление 1 1 0
Жалоба 0 0 0

Результаты независимой оценки качества

Уважаемые посетители сайта!

Пройдя по ссылке вы можете ознакомиться с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациям.

Телефон доверия (противодействие коррупции)

"Телефон доверия"

Администрации Губернатора Свердловской области

8 (343) 370-72-02

"Телефон доверия"

города Екатеринбурга

8 (343) 253-88-44

Прокуратура города Екатеринбурга РАЗЪЯСНЯЕТ

При фиктивной регистрации с целью зачисления в первые классы предусмотрена уголовная ответственность по ст.322.2 УК РФ.

Более подробно с этой информацией вы можете ознакомиться в разделе "Первый раз - в первый класс"