Городской образовательный проект "Добрый город Конструктория 2023-2024"

Фестиваль ⁠«Юный архитектор⁠⁠» — это конкурсное мероприятие, в котором воспитанники детских садов совместно с педагогами и родителями реализуют свои творческие проекты ⁠в рамках Городского образовательного проекта «Добрый город⁠⁠⁠».

Фестиваль ⁠«Юный архитектор - 2023-2024»

⁠Подготовка архитектурных проектов, макетов комплекса одного из транспортных узлов: аэропорт, автобусный, железнодорожный, речной вокзалы, включая зоны обслуживания пассажиров,

с использованием различных конструкторовХочу такой сайтХочу такой сайт

и материалов в соответствии с темой Фестиваля