Проекты и конкурсы

921403.jpg

В апреле месяце воспитанники  филиала МБДОУ - детского сада "Детство" детского сада №478 приняли участие в городском конкурсе празднике.

Видео театрализованного представления можно посмотреть здесь

10.04.2018

В Екатеринбурге стартовал новый городской образовательный проект "Добрый город" среди муниципальных дошкольных образовательных организаций.

Воспитанники и педагоги, а также их родители принимают участие в двух образовательных мероприятиях: Фестиваль "Юный архитектор", Фестиваль "Добрые истории"

12.05.2017

01.04.2017

В рамках стратегического подпроекта "Одаренные дети", наши дети подготовительной группы участвуют в этом году в Городской математической игре "Кенгуренок 2017". Игра будет проходить на площадке детского сада МБДОУ № 396 "Семицветик". Пожелаем ребятам удачи!!!

30.11.2016

Месилова О.Н..jpg

Городской Фестиваль " ДО-школьная наука" проводился в Екатеринбурге во второй раз с целью актуализации эффективных педагогических практик выявления, развития и поддержки воспитанников ДОУ, проявивших способности в различных видах деятельности. В этом году в конкурсе приняли участие: воспитатель Месилова Ольга Николаевна и воспитанники средней группы.

Наш детский сад стал призером Фестиваля в номинации " Развитие сотрудничества детей и взрослых".

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

26.11.2016

26.11.2016г в МБДОУ № 569 проводился районный Фестиваль детского творчества народов Урала " Подаренка - Folk - 2016".

Дети нашего детского сада тоже приняли в нем участие в номинации " Вокал" с песней " Уральская рябинушка". Детям было очень интересно!

20.10.2016

диплом.jpeg

20.10.2016 в МБДОУ № 215 состоялся конкурс

" Юные затейники".

Дети из старшей группы приняли активное участие в этом проекте. По результатам наш детский сад получил диплом III степени.

Поздравляем!!!

11.04.2016

Уважаемые родители!

На нашей площадке 11.05.2016г. проводился конкурс " Взрослые и дети". Номинация - "Нравственно-патриотическое воспитание".Хочу такой сайт

Проекты поражали своим творчеством, интересным преподнесением своей идеи.

Наши семьи тоже участвовали, только в других номинациях и в других детских садах.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Семью Калининой Камиллы, занявшей 1 МЕСТО в конкурсе в номинации " Экологическое воспитание"

( старшая группа)

01.04.2016

кенгуренок.jpg

Наша команда воспитанников ( Карцев Сергей, Гареев Данил, Васильева Наталья) вышла в финал  городской математической игры" Кенгуренок 2016".

Мы их поздравляем от всей души!!!

Финал состоится 17 мая.

Так держать!

31.03.2016

SDC17713.jpg

28.03.2016

14.03.2016

IMG_20160314_095309.jpg

В рамках районного проекта " Музей на колесиках", дети подготовительной группы нашего детского сада посетили музей в детском саду № 40/228 - " Волшебный мир камня". Встречала детей "Хозяйка Медной горы", которая рассказала им о роли камня в жизни человека. Вместе с ней воспитанники "лепили" различные  камни:  малахит, яшма и т.д. Хозяйка подарила каждому ребенку волшебный камешек и если загадать желание, то оно обязательно сбудется! Детям было очень интересно и занимательно!

13.02.2016

25.11.2015

22.11.2015

Сертификат 001.jpg

В ноябре 2015 года Городской Дворец творчества проводил городской фестиваль "ДО-школьная наука", целью которого являлось обеспечение условий для познавательного развития дошкольников и актуализации эффективных педагогических практик организации познавательно-исследовательской деятельности воспитанников дошкольных образовательных организаций.

Воспитатель Маркитан Татьяна Федоровна с детьми средней группы приняли участие в данном проекте. Было выбрано тематическое направление: "Экспериментирование с объектами живой и неживой природы".