Комплектование

27.06.2019

Уважаемые родители!

В филиал МБДОУ - детский сад "Детство" детский сад № 478 (далее - МБДОУ) принимаются дети в возрасте от 1,6 до 7 лет.

При поступлении ребенка в МБДОУ его родители (законные представители) предоставляют пакет документов, в который входят:

1. Заявление о приёме ребёнка в МБДОУ;

2. Свидетельство о рождении ребенка;

3. Документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей);

4. Документ, подтверждающий место жительства ребенка; Хочу такой сайт

5. Медицинская карта ребёнка по форме 026У;

Отчисление детей из МБДОУ производится по заявлению родителей (законных представителей)

Просмотров всего: , сегодня: