Интернет - лекторий "Родительский университет"

21, 28, 29 ноября в МБДОУ - детском саду "Детство" состоялось открытие Академии родительского просвещения

21 ноября состоялась первая встреча, посвящённая ранней профориентации дошкольников. Родителям рассказывали о том, как воспитатели знакомят детей с разными профессиями. На  выставке были представлены макеты по профессиям, которые изучают в детском саду.Хочу такой сайт

28 и 29 ноября состоялись встречи с родителями детей раннего возраста. На выставке были представлены игры и дидактические пособия для развития детей раннего возраста. Педагоги рассказывали и обучали родителей, как играть с детьми.