«Наши сказки всем на диво»

27.07.2018

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

в нашем детском саду с 23 июля по 27 июля прошла тематическая неделя, посвящённая сказкам  Урала.

Дети знакомились с народным творчеством (сказкам народов Урала) и творчеством уральского сказителя П.П. Бажова. Воспитанники рисовали героев любимых сказок и сказов Бажова.

В конце недели  ребят ожидает театрализованная постановка марийской народной сказки "Заячий домик" и татарской народной сказки "Три сестры".Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата обновления: 04.06.2019

Дата публикации: 27.07.2018