Музыкальная неделя

03.08.2018

С 30 июля по 03 августа в детском саду прошла музыкальная неделя. В течении недели дети играли на различных музыкальных инструментах, была организована музыкальная викторина. Родителям было предложено изготовить нетрадиционные музыкальные инструменты.

В четверг прошёл мастер - класс, на котором родители совместно с детьми изготовили музыкальные инструменты из тех материалов, которые всегда под рукой и музыкальным руководителем был организован совместный оркестр.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

всем кто сделал музыкальные инструменты своими руками. Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата обновления: 04.06.2019

Дата публикации: 03.08.2018