Спортивно- патриотический фестиваль «Богатыри русской земли -2022» в МБДОУ– детском саду «Детство» для воспитанников 6-7 лет

Спортивно- патриотический фестиваль

«Богатыри русской земли -2022»Хочу такой сайт

Мероприятие проводится с целью формирования у детей дошкольного возраста, их родителей (законных представителей) и педагогов интереса к истории, обычаям русского народа, физической культуре. Формирование у воспитанников основ культуры питания за счёт развития кулинарных навыков и умений, социально – бытовой компетентности, а так же интереса к народным кулинарным традициям. Создания условий для познавательного и физического развития дошкольников, реализации их личностного потенциала, социализации, а также возрождения патриотических ценностей личности и просвещения в области сохранения культурного наследия России.

1.ДОО № 10_ Положение фестиваля Богатыри русской земли-2022г.docx (скачать)
ДОО 478 Богатыри Русской земли -2022.pdf (скачать) (посмотреть)