Дополнительный раздел

Лучшее содержание территории учреждения образования - II место

Ирина Гадынановна, вместе с педагогами ДОУ, детьми и родителями приняла участие в общегородском конкурсе "Мой город - мой дом".  В номинации "Лучшее содержание территории учреждения образования" детский сад № 478 награжден дипломом  за II место.Хочу такой сайт

Для оформления территории использовалась цветная щепа. а из пеньков и спилов деревьев получились занимательные игры.

Документы об образовании

Я - артист!

26.02.2024Хочу такой сайт

Я педагог, а значит артист! И пусть порой будет костюм неказист. Но в сказку я могу детей пригласить. Им праздник устроить и всех удивить.

В марте 2023 года на конкурсе "Большая перемена" в составе сводного хора работников МБДОУ - детского сада "Детство" исполнила песню "Россия - это мы" (муз. Брендон Стоун, сл. Л. Подберёзная)

Взаимодействие с семьями воспитанников

04.03.2024

Для повышения компетенции и поддержки образовательных инициатив родителей в вопросах воспитания детей дошкольного возраста применяю разнообразные формы работы. Провела родительское собрание в форме мастер – класса «Весёлая физкультура в семье», консультации: «В здоровом теле здоровый дух», «Подвижные игры с детьми на природе в летний период», «Подвижные игры с детьми на прогулке зимой», конкурс «Нестандартное спортивное оборудование своими руками - 2019». Использую информационные технологии в работе с семьями воспитанников: электронная почта; персональная страничка на сайте ДОО; презентации «Зима - хорошо или плохо», «Семь заблуждений о морозной погоде». Совместная работа с родителями дала следующие результаты: родители оказывают помощь в создании атрибутов для игр, принимают участие в акциях: «Лыжня России», активно участвуют в спортивных мероприятиях и праздниках ДОО «Мама, папа, я – спортивная семья», «23 февраля – день защитника Отечества».

По результатам анкетирования родителей в 2022 - 2023 учебном году качество условий, направленных на сохранение и укрепление здоровья воспитанников, удовлетворяет полностью 85% семей (102) и удовлетворяет частично 15% семей (17). Уровень качества работы специалистов с детьми высокий – 76% семей (90), выше среднего 21% семей (26), средний 3% семей (3).

За здоровый образ жизни

04.03.2024

Ирина Гадынановна не только занимается с детьми, но и своим примером воодушевляет коллектив на покорение спортивных вершин вместе с профсоюзной организацией.