Участие обучающихся в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях

Елисеева Ирина Гадынановна ведёт в ДОУ дополнительную образовательную услугу «Лего-конструирование». Совместно с воспитателем Алексеевой Дарьей Олеговной прошли обучение по робототехнике и поэтому учат воспитанников работать в программе «GraphZ» и в конструировании с помощью конструктора «Знаток Arduino Start».  Филиалы МБДОУ - детского сада "Детство" (20 филиалов), являются площадкой регионального конкурса "ТехноДетство". Ирина Гадынановна является организатором, ведущим и членом жюри конкурса. Ирина Гадынановна оказывает помощь и поддержку педагогам в подготовке воспитанников к конкурсам, олимпиадам, фестивалям, соревнованиям разного уровня.

Полное наименование проекта, олимпиады, конкурса, фестиваля, соревнования

Уровень и формат участия

Количество участников

3 место

Городской фестиваль «Чудеса анимации»

2020/2021

Городской конкурс – праздник «Салют героям»

10 воспитанников

2020/2021

Городской конкурс «Звёздам навстречу»

2020/2021

Городской фестиваль инженерных практик «PROFengineering: от детского сада в будущее»

2020/2021Хочу такой сайт

Городской конкурс – праздник «Путешестви по сказкам Э.Н Успенского и В.Г. Сутеева»

4 воспитанника

2020/2021

Городской конкурс «Музей в чемодане»

Муниципальный очный

3 воспитанника

Дистанционная командная он-лайн игра «Мы исследователи»

Региональный, дистанционный

3 место

Городской конкурс – праздник «Салют героям»

8 воспитанников

Чемпионат Свердловской области по 3-моделированию

Региональный, очный

2 воспитанника

2 место

3.4 Отчёт об участии воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях.pdf (скачать) (посмотреть)

Дистанционная командная он-лайн игра «Мы исследователи»

В  образовательной деятельности Ирина Гадынановна совместно с педагогом подготовительной группы Ахмадулиной Татьяной Викторовной поучаствовали в  дистанционном конкурсе "Мы исследователи". Соревновательный задор, расширение кругозора, как следствие воспитанники смоделировали "Машину Голдберга". В результате заняли 2 место в региональной игре.