4.3 Деятельность в качестве эксперта и члена жюри конкурса

С 2020 года Елисеева Ирина Гадынановна входит в состав судейской команды Орджоникидзевского района города Екатеринбурга. Является судьёй конкурса "Фестиваль здоровья",  "Норматив ГТО" - среди дошкольников.

Конкурс "ТехноДетство"

Филиалы МБДОУ - детского сада "Детство" (20 филиалов), являются площадкой регионального конкурса "ТехноДетство".

В турнирах принимают участие 36 команд. Дети соревнуются в умении работать в программе «GraphZ» и в конструировании с помощью конструктора «Знаток Arduino Start». Хочу такой сайт

Целью проведения чемпионата является - создание условий для активизации и развития творческих, интеллектуальных способностей, образного и пространственного мышления дошкольников, с возможностью освоения полученных навыков на практике, популяризация научно-технического творчества и повышение престижа инженерных профессий.

Педагоги участвуют в организации, проведении и оценивании конкурсных работ, Ирина Гадынановна является организатором, ведущим и членом жюри конкурса.

Положение о чемпионате по конструированию и программированию «ТехноДетство» для воспитанников 5-7 лет ДОО 2022 2023.pdf (скачать) (посмотреть)