5.3 Наличие публикации (название, где, когда опубликовано, в том числе в электронном виде))

2020-2021 учебный годХочу такой сайт

В 2021 году инструктор по физической культуре Елисеева Ирина Гадынановна и воспитатель Алексеева Дарья Олеговна опубликовали в ежегодном сборнике педагогических чтений детского сада «Детство» «Современные тенденции развития дошкольного образования» статью «Нравственно - патриотическое воспитание детей дошкольного возраста в рамках работы инновационной площадки «В гостях у Матрёшки - говорим о России» (2021, С. 26-27)

2021-2022 учебный годХочу такой сайтХочу такой сайт

В сборник ежегодных педагогических чтений детского сада «Детство» «Образовательная среда: условия и возможности развития дошкольников»  2022 года включена статья «Современные формы работы с родителями инструктора по физической культуре посредством дистанционных технологий» (2022г., С. 84 -85)

2023-2024 учебный годХочу такой сайт

В феврале 2024 года Елисеева И.Г. опубликовала статью  "Использование литературного опыта дошкольников на занятиях физической культурой" в сборнике LXXIX Международной научно-практической конференции "Современная психология и педагогика: проблема и решение"

2021 СБОРНИК МАТЕРИАЛОВ.pdf (скачать) (посмотреть)
2022 СБОРНИК СТАТЕЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ЧТЕНИЙ.pdf (скачать) (посмотреть)
LXXIX Международной научно-практической конференции Современная психология и педагогика проблемы и решения (Россия, г. Новосибирск, 19 февраля 2024 г.).pdf (скачать) (посмотреть)
spravka_o_publikatsii.pdf (скачать) (посмотреть)