5.3 Наличие публикации (название, где, когда опубликовано, в том числе в электронном виде))

2020-2021 учебный годХочу такой сайт

В 2021 году инструктор по физической культуре Елисеева Ирина Гадынановна и воспитатель Алексеева Дарья Олеговна опубликовали в ежегодном сборнике педагогических чтений детского сада «Детство» «Современные тенденции развития дошкольного образования» статью «Нравственно - патриотическое воспитание детей дошкольного возраста в рамках работы инновационной площадки «В гостях у Матрёшки - говорим о России» (2021, С. 26-27)

2022-2023 учебный годХочу такой сайтХочу такой сайт

В сборник ежегодных педагогических чтений детского сада «Детство» «Современные практики дошкольного образования»  2023 года включена статья «Создание эмоционально комфортной развивающей среды в ДОУ для детей дошкольного возраста» (2023г., С. 50 -52)

2023-2024 учебный годХочу такой сайт

В феврале 2024 года Алексеева Д.О. опубликовала статью  "Семейные традиции, как средство духовно-нравственного воспитания" в сборнике LXXIX Международной научно-практической конференции "Современная психология и педагогика: проблема и решение" (https://sibac.info/conf/pedagogy/lxxix)

2021 СБОРНИК МАТЕРИАЛОВ.pdf (скачать) (посмотреть)
LXXIX Международной научно-практической конференции Современная психология и педагогика проблемы и решения (Россия, г. Новосибирск, 19 февраля 2024 г.).pdf (скачать) (посмотреть)
Справка о публикации.pdf (скачать) (посмотреть)
Сборник материалов педагогических чтений 2023.pdf (скачать) (посмотреть)