Инструктор по физической культуре - Елисеева Ирина Гадынановна

На свете есть много различных профессий

И в каждой есть прелесть своя

Но нет благородней, нужней и чудесней

Чем, та, кем работаю Я!Хочу такой сайт

В школе моим любимым предметом была физическая культура. Мне нравилось бегать, прыгать, сдавать нормативы, играть в различные подвижные и спортивные игры. И сейчас, работая инструктором физической культуры в детском саду, я часто вспоминаю свои детские годы.

Но мне по прежнему нравиться играть с детьми в разные игры, видеть их счастливые светящиеся от радости глаза, нравиться доставлять детя удовольствие, с интересом и пользой удовлетворять их естественную потребность в движении. Поэтому я очень люблю свою профессию, мне кажется, что я нашла себя и своё призвание быть инструктором физической культуры в детском саду.

Назвать лёгкой работу инструктора нельзя. Это кропотливый ежедневный труд, на мне лежит огромная ответственность за воспитание маленького здорового человека. Ведь хорошее здоровье, полученное в дошкольном возрасте, является фундаментом общего развития человека. Мне, как инструктору физкультуры очень хочется, чтобы мои занятия были у детей самыми любимыми. Я заинтересовываю детей, увлекаю, увожу в мир радостных открытий и здоровья. Во время занятий у детей улучшается настроение, появляется чувство радости, удовольствия. И ещё каждый малыш должен знать, что он важен и нужен.

Я точно знаю, что сделала верный выбор. Счастливые лица и улыбки моих воспитанников, благодарность родителей подтверждение тому. Наша профессия как никакая другая окружена любовью и прекрасно когда эта любовь взаимна.