Городской конкурс Безопасное поведение- Знатоки Безопасности

ЗНАТОКИ БЕЗОПАСНОСТИ

Цель мероприятия: развитие в муниципальном образовании "город Екатеринбург"комплекса условий для выявления, сопровождения и поддержки инициативы детей, реализации их личностного потенциала и позитивной социализации.

Задачи:

- активизация познавательной, интеллектуальной и творческой инициативы одаренных детей в освоении научных, технических знаний;Хочу такой сайтХочу такой сайт

- выявление и поддержка способностей и талантов у детей;

- формирование активной жизненной позиции;

- воспитание, социальная поддержка становления и развития высоконравственного, ответственного, творческого, инициативного, компетентного гражданина России.

Знатоки безопасности МАДОУ 488 2024г.pdf (скачать) (посмотреть)
Знатоки безопасности_ДОО_№478.pdf (скачать) (посмотреть)
ДОО 478 Заявка на участие в городском конкурсе Знатоки безопасности.xlsx (скачать)